Сайт Северодонецких радиолюбителей
Меню сайта
Категории раздела
Объявления [55]
Собрания членов радиоклуба, массовые мероприятия и встречи
Соревнования актуальные данный момент [9]
Ближайшие по календарю соревнования
Активные участники
  • UR2ML
  • UR4MHY
  • UR2ML2780
  • kievxxx5
  • RL1W
  • US4MWP
  • sword
  • aleks
  • ur4mhi0390
  • Vlad
  • Календарик
    «  Август 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    ХОСТИНГ
    Хостинг от HyperHost
    Наши друзья
    Главная » 2012 » Август » 3 » Предложение
    12:34
    Предложение

    Приветствую всех!

         Как и обещал, я, вместе с временно исполняющим обязанности (ВРИО) Председателя комитета по спортивной радиопеленгации - Иванчихиным Николаем (UR8UA), 01.08.2012 встречались с начальником юридического отдела Департамента спорта - Йовжий Александром Михайловичем, по вопросу юричически правильного взаимодействия ЛРУ и Держкомспорта. 

        Он сказал, что в  этом году и до принятия и утверждения новых Законов, взаимодействие будет в прежнем режиме.

        Но, в дальнейшем, Держкомспорт должен взаимодействовать только со спортивными федерациями Украины. Поэтому он предложил, в рамках ЛРУ создать Федерацию радиоспорта, в которую бы вошли радиолюбители и по спортивной радиопеленгации, и по КВ, и по УКВ, и, по желанию, UСС. Тогда членам этой Федерации можно и деньги выделять и разряды присваивать. тем более, что регистрировать сейчас Федерацию в всеукраинском масштабе стало проще. В Держкомспорте создана ( вернее, создается) конкурсная комиссия, которая определяет, достойна ли эта Федерация получить статус национальной или нет. При этом договора с областными спорткомитетами при принятии решения даже очень приветствуются. 

         Я думаю, дальнейшее узаканивание Федерации радиоспорта будут заниматься избранные руководители, если осенняя конференция ЛРУ приймет соответствующее решение. Кстати. интересно, а где у нас уже есть областные федерации радиоспорта?? В Киеве точно есть и даже юридически зарегистрирована, в Днепропетровске тоже, а где еще??

         Во время посещения департамента Держкомспорта, пришла письмо (жалоба)от радиолюбителя Козлова (US8IDZ) в основном по "Правилам соревнований по радиоспорту". Не знаю, что ему ответили, но сотрудники департамента спрашивают у меня, а почему он в ЛРУ не пишет сначала, почему вы ему не отвечаете??Почему он Президенту Украины сразу не пишет?. Ведь его фамилие завтра уже  забудут, а грязное пятно на ЛРУ останется. Что я мог сказать в ответ?  Что он к нам не обращался, что мы бы решили эти вопросы и на своем уровне! Но из "песни" слов уже не выбросишь! Тут же ему выслали и титульный лист "Правил.." со всеми подписями, и я попрошу Георгия Члиянца выслать мне (за деньги) дополнительный экземпляр " Правил..." и я перешлю ему в качестве подарка!

     Или, меня спрашивают, вы что, Козлова обидели и не включили его в список лиц, которые участвовали в разработке "Правил...."?   Не знаю, ничего не мог я ответить!

       Теперь личное. 

    Игорь Зельдин опубликовал выдержки из нового Закона "Про общественные организации". Если меня изберут делегатом от (фантомного - по мнению Игоря) Киевского городского радиоклуба, то я буду поддерживать идею "Громадської спілки".

        И еще . Пора уже предлагать кандидатуру на должность Президента ЛРУ. А то Сережа Грачев правильно заметил, что во время конференции будут бегать от одного к другому и тянуть за рукав с предложением, возглавить ЛРУ. Я тут в Киеве обзвонил несколько человек, которые на мой взгляд, могут повести за собой людей, но получил мягкий и дипломатичный отказ1

    73!


    Victor Bobrov =UT3UV=

    Категория: Объявления | Просмотров: 627 | Добавил: UR2ML | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители сайта
    Locations of visitors to this page
    DX-педиции, QSL
    База позывных
    Поиск в российском Callbook'e:
    ON-LINE поиск предоставлен сервером QRZ.RU
    Банеры партнеров
    Сайт радиолюбителей Северодонецка Персональный сайт UX3MZ СРКЛ ur8mh http://ur5yfv.ucoz.ua/ur5yfv.gif Персональный сайт радиолюбителя UR5EQF Радиолюбительский Мир Сайт радиолюбителей города Лиски Сайт Радиолюбителя UA3QUO Сайт RA4CBH - Антенны, радиосвязь, QSL, КВ аппаратура, радиоспорт, справочники, статьи, полезные программы, объявления, MixW, ремонт TV и др.
    О спутниковом ТВ и СВ радиосвязи в Латвии
    Кто Online
    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz